Все Медицинские Центры и Клиники
Воронежа

Акция от клиники S Class Clinic

✔️«Здоровье нации»

Каждый из нас сталкивается с проблемой нехватки денег, от чего приходится экономить на многом, в том числе и на здоровье. Но ведь все мы знаем, что здоровье важнее всего и откладывать вопрос лечения в дальний ящик ни в коем случае не надо. Мы понимание, что трудности с оплатой услуг могут возникнуть у каждого, и именно поэтому международный медицинский центр «Эс Класс Клиник Воронеж» разработал для Вас специальную программу «Здоровье нации», услугами которой Вы можете воспользоваться прямо сейчас!

✔️Что такое программа «Здоровье нации» и кто может ею воспользоваться?

Программа «Здоровье нации» была разработана с целью обеспечения доступной медицинской помощи, повысить эффективность медицинских услуг, улучшить здоровье и социальное долголетие населения РФ. Эта программа даёт пациентам возможность воспользоваться эффективными методами диагностики и лечения прямо в день обращения! А партнер программы ПАО "Сбербанк" предоставляет беспроцентную рассрочку и обеспечивает финансовую поддержку населения сроком на 6 месяцев. Программа включает себя и подпрограммы: «Мужское здоровье» и «Женское здоровье», и к каждому клиенту будет подобран индивидуальный подход!

Если Вам от 21 до 70 лет, Вы гражданин Российской Федерации, официально трудоустроены или работаете по договору, то Вы можете принять участие в данной программе! Важным фактором является и то, что Вы не переплачиваете за лечение. Все проценты от рассрочки берет на себя медицинский центр «Эс Класс Клиник Воронеж»!

Не нужно откладывать своё лечение. Крепкое здоровье - это значит полноценная жизнь, обогащенная яркими запоминающимися моментами и эмоциями. Обращайтесь в медицинский центр «Эс Класс Клиник Воронеж» и получите качественное лечение на современном оборудовании.



Акция действует по адресу: